Акция: 50 оттенков элегантности
  1. Главная
  2. Новости
  3. Фотоотчет о творческой встрече в Санкт-Петербурге

Фотоотчет о творческой встрече в Санкт-Петербурге

21 мая 2021 г.|Новости|~ 1 минуту чтения
Фотоотчет о творческой встрече в Санкт-Петербурге

20 мая 2021 года на территории галереи натурального камня Венеция Стоун Санкт-Петербург прошла творческая встреча, посвященная «Тенденциям мировой моды и применению натурального камня в мебели».

В ходе мероприятия спикеры Эля Пачулия — владелица мебельной студии L-Casa и бренд-менеджер компании Венеция Стоун Майя Мамулова знакомили гостей с различными видами и характеристиками натуральных камней. Рассказывали о возможностях применения данного природного материала в мебельном производстве.

Фотоотчет о творческой встрече в Санкт-Петербурге

Мы уверены, что в любом бизнесе необходимы творческие встречи между участниками рынка, и рады делиться накопленными знаниями о натуральных материалах с коллегами.

Компания Венеция Стоун благодарит участников встречи и приглашает всех посетить удивительный мир натурального камня!

Читайте также
Статьи, новости, тренды и много другой полезной информации о натуральном и искусственном камне и его применении в интерьере и экстерьере.
01 сентября 2025 г. | Новости |1 минуту чтения
Акция: Полоса удачи
До конца сентября действует скидка 10% на полосы из гранита
01 сентября 2025 г. | Новости |1 минуту чтения
Акция: 50 оттенков элегантности
Только до конца октября – скидка 10% на топовые позиции мрамора в слэбах
26 августа 2025 г. | Новости |1 минуту чтения
Мрамор Delicato Beige, Grey и Brown для фасадов
Он сертифицирован для использования в фасадных работах
ГлавнаяКаталогКорзинаИзбранноеВойти